Este site utiliza cookies para lhe proporcionar uma melhor experiência de utilização. Ao navegar aceita a política de cookies.
OK, ACEITO
VERSÃO BETA

Não Docentes

Ana Bernardes

Ana Maria Henriques Moreira Bernardes
E-mail: abernardes@deec.uc.pt
Telefone: 239796246
Gabinete: Secretaria





Augusto Canelas

Augusto Manuel Canelas Figueiredo
E-mail: tito@deec.uc.pt
Telefone:
239796229
Gabinete: Manutenção





Aurora Gaspar

Aurora Maria Salgado Cortesão Gaspar
E-mail: agaspar@deec.uc.pt
Telefone: 239796360
Gabinete: Aprovisionamento





Carlos Manuel Monteiro Coelho
E-mail: ccoelho@deec.uc.pt
Telefone:
239796229
Gabinete: Manutenção





Fabio Faria

Fábio Faria
E-mail: fabiofaria@deec.uc.pt
Telefone:
239796297
Gabinete: Laboratórios





Maria Conceição Pereira

Maria da Conceição Jesus Pereira
E-mail: sao@deec.uc.pt
Telefone: 239796307
Gabinete: Secretaria





Maria João

Maria João Gândara Cavaleiro
E-mail: mjoao@deec.uc.pt
Telefone: 239796366
Gabinete: Laboratórios



Colaboradores de Prestadores Externos

Francisco Maia

Francisco Maia
E-mail: famaia@deec.uc.pt
Telefone:
239796244
Gabinete: Informática





Tiago Ribeiro

Tiago Ribeiro
E-mail: tribeiro@deec.uc.pt
Telefone:
239796244
Gabinete:
Informática






Artur Dias

Artur Dias
E-mail: artur.dias@deec.uc.pt
Telefone: 239796244
Gabinete:
Informática