Este site utiliza cookies para lhe proporcionar uma melhor experiência de utilização. Ao navegar aceita a política de cookies.
OK, ACEITO

Avisos de provas de Mestrados

Universidade de Coimbra - Departamento Académico - Júri de Provas de Mestrados
 

Adelino Manuel Caetano de Sousa (Provas: 30/10/2018, 11:00:00, Sala 5 - 3.º Piso da FLUC)

Ana Isabel Duarte Mendes de Castro (Provas: 17/10/2018, 14:00:00, Sala Vítor de Matos - 6.º Piso da FLUC)

Ana Isabel Gonçalves da Costa (Provas: 17/10/2018, 15:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Ana Marília Gonçalves Ferreira (Provas: 29/10/2018, 11:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Ana Paula dos Santos Jorge (Provas: 12/10/2018, 11:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Ana Rita Espassandim Baptista (Provas: 15/10/2018, 16:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Ana Sofia Gonçalves Lima (Provas: 29/10/2018, 14:00:00, Sala Jorge Faria - 5.º Piso da FLUC)

Andreia Filipa da Cruz Rodrigues (Provas: 29/10/2018, 16:00:00, Sala Jorge Faria - 5.º Piso da FLUC)

Andreia Margarida Pereira Dias Fernandes Ribeiro (Provas: 26/10/2018, 11:00:00, Sala Gama Barros - 3.º Piso da FLUC)

Beatriz Pereira Ferreira (Provas: 16/10/2018, 11:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Carolina Carmona Dias (Provas (17/10/2018, 14:00:00, Sala Gama Barros - 3.º Piso da FLUC)

Carolina Lourenço Simões (Provas: 29/10/2018, 09:00:00, Sala Jorge Faria - 5.º Piso da FLUC)

Carlos Alexandre Martins Ferreira (Provas: 30/10/2018, 11:00:00, IENA - 6.º Piso da FLUC)

Carlos Gil Arieiro Santana (Provas: 15/10/2018, 16:00:00, IENA - 6.º Piso da FLUC)

Cláudia Filipa Gaspar Nunes (Provas: 23/10/2018, 14:00:00, Sala Jorge Faria - 5.º Piso da FLUC)

Cláudia Filipa Nicolau Carvalho (Provas: 23/10/2018, 11:00:00, Sala Gama Barros - 3.º Piso da FLUC)

Cláudia Simões Almeida (Provas: 22/10/2018, 10:00:00, FCTUC

Davi Lucas Soares (Provas: 24/10/2018, 14:00:00, DEM - FCTUC

Denise Maria Lima e Silva (Provas: 19/10/2018, 11:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Diogo Lourenço Soares Oliveira (Provas: 29/10/2018, 11:00:00, Sala Jorge Faria - 5.º Piso da FLUC)

Diogo Nuno Costa Mateus (Provas: 30/10/2018, 14:00:00, Sala de Seminário de Geografia Prof. Fernando Rebelo - Colégio de S. Jerónimo)

Édi Ferreira Carreira (Provas: 26/10/2018, 14:00:00, Sala dos Atos (4.º Piso da FLUC)

Flávio Alexandre Nico Moura (Provas: 30/10/2018, 14:00:00, Sala Jorge faria - 5.º Piso da FLUC)

Francisco Manuel Gonçalves Mendes (Provas: 15/10/2018, 14:00:00, IENA - 6.º Piso da FLUC)

Hélder Filipe da Silva Gomes Brandão (Provas: 30/10/2018, 14:00:00, Sala Gama Barros (3.º Piso da FLUC)

Helena Isabel Abrantes Bidarra (Provas: 29/10/2018, 16:00:00, IENA - 6.º Piso da FLUC)

Henrique Daniel Alves Escada (Provas: 23/10/2018, 14:00:00, Sala Gama Barros - 3.º Piso da FLUC)

Humberto Jorge Almeirão Correia (Provas: 29/10/2018, 11:00:00, Sala de Seminário de Geografia Prof. Fernando Rebelo - Colégio de S. Jerónimo)

Inês Alexandra Alves dos Santos (Provas: 29/10/2018, 14:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Ivo Florentino Té (Provas: 29/10/2018, 09:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Jessica Alexandra Raimundo Neves (Provas: 25/10/2018, 09:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Joana Xavier Teixeira Santos (Provas: 22/10/2018, 14:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

João Manuel Madeira Frota Antunes (Provas: 17/10/2018, 14:00:00, Sala Jorge Faria - 5.º Piso da FLUC)

João Miguel Fernandes Pinto (Provas: 29/10/2018, 16:00:00, Sala de Seminários do Inglês (6.º Piso da FLUC)

Jorge Manuel Ceia Campos Loureiro (Provas: 24/10/2018, 18:00:00, DEM - FCTUC)

Jorge Vitor Festas Marques (Provas: 23/10/2018, 09:00:00, Sala Jorge Faria - 5.º Piso da FLUC)

Luís Manuel da Silva Almeida e Lopes (Provas: 24/10/2018, 16:00:00, DEM - FCTUC

Luísa Micaela Barbosa de Sousa (Provas: 23/10/2018, 11:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Mafalda Sofia Faria Catarino (Provas: 25/10/2018, 11:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Marcelo Gonçalves Teixeira (Provas: 24/10/2018, 09:00:00, Sala de Seminário de Geografia Prof. Fernando Rebelo - Colégio de S. Jerónimo)

Maria Beatriz Amaral Nogueira (Provas: 30/10/2018, 11:00:00, Sala Gama Barros - 3.º Piso da FLUC)

Maria Inês Moreira dos Santos (Provas: 23/10/2018, 14:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Margarida Isabel Abrantes Neves (Provas: 26/10/2018, 09:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Mariana Ramos Fonseca (Provas: 24/10/2018, 11:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Marta Filipa Fernandes Lopes (Provas: 17/10/2018, 17:00:00, Sala Jorge Faria - 5.º Piso da FLUC)

Mónica Isabel Baptista Ferreira Miranda Laranjeiro (Provas: 30/10/2018, 09:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Mónica Joana Santos Marques (Provas: 24/10/2018, 11:00:00, Sala 5 - 3.º Piso da FLUC)

Nuno Miguel Matias dos Santos (Provas: 24/10/2018, 11:00:00, Sala Jorge Faria - 5.º Piso da FLUC)

Pedro Filipe Fernandes Sebastião (Provas: 29/10/2018, 16:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Pedro Guilherme Flausino Mafra Vaz (Provas: 30/10/2018, 09:00:00, Sala Gama Barros - 3.º Piso da FLUC)

Pedro José Macedo de Matos (Provas: 24/10/2018, 09:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da fLUC)

Ricardina Estefânia da Silva Oliveira (Provas: 30/10/2018, 11:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Ricardo Jorge Fernandes Lanção (Provas: 26/10/2018, 11:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Ricardo Jorge de Oliveira Lestre (Provas: 17/10/2018, 11:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Rosa Maria Gomes da Silva (Provas: 18/10/2018, 14:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Rosa Maria Raposo Carecho Nunes ( Provas: 30/10/2018, 11:00:00, Sala Jorge Faria - 5.º Piso da FLUC)

Sara Dacal Crespo (Provas: 24/10/2018, 09:00:00, Sala Jorge Faria - 5.º Piso da FLUC)

Sara Filipa Baptista Gomes da Silva (Provas: 30/10/2018, 14:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Sergio Paulo Fernandes Garcia (Provas: 29/10/2018, 11:00:00, Sala de Seminários do Inglês - 6.º Piso da FLUC)

Sofia Isabel Salvado Marques (Provas: 15/10/2018, 14:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Steffan Clent Ap-Davies (Provas: 23/10/2018, 09:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Tânia Sofia Fernandes dos Santos (Provas: 24/10/2018, 14:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Tiago André Simões Ferreira (Provas: 22/10/2018, 14:00:00, Sala Jorge Faria - 5.º Piso da FLUC)

Tiago Manuel Serafino Cruz dos Santos (Provas: 30/10/2018, 16:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)