Este site utiliza cookies para lhe proporcionar uma melhor experiência de utilização. Ao navegar aceita a política de cookies.
OK, ACEITO
VERSÃO BETA

Avisos de provas de Mestrados

Universidade de Coimbra - Departamento Académico- Júri de Provas de Mestrados
 

André Filipe Marques Patrício (Provas: 18/07/2018, 14:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Bárbara da Graça Fangueiro (Provas: 20/07/2018, 11:00:00, Sala Vítor de Matos - 6.º Piso da FLUC)

Carolina Isabel Dias Machado Costa (Provas: 23/07/2018, 14:00:00, Sala dos tos - 4.º Piso da FLUC)

Carolina de Moraes Souza (Provas: 26/07/2018, 11:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Catarina de Lima Fernandes (Provas: 13/07/2018, 11:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Daniela Patrícia Senra Maciel Miranda (Provas: 20/07/2018, 11:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Débora Helena Saramago Larsen (Provas: 18/07/2018, 11:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Diana Sofia Almeida Gomes (Provas: 19/07/2018, 16:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Helena Isabel Fernandes Yamaguchi (Provas: 19/07/2018, 16:00:00, IENA - 6.º Piso da FLUC)

Husam Alhayek (Provas: 23/07/2018, 11:00:00, Sala Gama Barros - 3.º Piso da FLUC)

Inês Maria Godinho Nepomuceno (Provas: 16/07/2018, 11:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Isaura Magali dos Santos (Provas: 17/07/2018, 14:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Joana Rita Jacob Eufrásio (Provas: 20/07/2018, 14:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

João Marcelo Tavares Costa (Provas: 19/07/2018, 09:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Jorge Manuel Costa Bravo (Provas: 20/07/2018, 16:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

José Luís dos Santos Barbosa (Provas: 25/07/2018, 14:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Juan Ignacio Chávez Salas (Provas: 18/07/2018, 14:00:00, Sala Vítor de Matos - 6.º Piso da FLUC)

Manuel José Silva Costa Carvalho (Provas: 18/07/2018, 16:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Maria Manuela Rodrigues Rosa (Provas: 24/07/2018, 14:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Marta Elisabete Almeida Grilo (Provas: 23/07/2018, 11:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Nuno Ricardo Pinto Rato (Provas: 19/07/2018, 11:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Ricardo Ferreira de Almeida (Provas: 19/07/2018, 14:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Ruben Filipe Pereira Gonçalves (Provas: 25/07/2018, 11:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)

Verónica Ruivo Gonçalves dos Santos (Provas: 24/07/2018, 11:00:00, Sala dos Atos - 4.º Piso da FLUC)