a carregar...

FMUC

Faculdade de Medicina

Trabalhadores Não Docentes e Não Investigadores




AB | C | D | E | F | G | H | I | J | L | M | NO | P | R | S | T | U | V | Z

A 
Alda Maria Dias NevesAssistente Operacional
Alda Maria Paiva GonçalvesAssistente Técnico
Alexandra Isabel Correia MascarenhasTécnico Superior
Ana Carina MonteiroTécnico Superior
Ana Catarina Ferreira Tomás
Bolseira - Técnica de  Investigação
Ana Cláudia Vicente CaridadeAssistente Técnico
Ana Cristina Pereira GonçalvesTécnico Superior
Ana Filipa Parreira HenriquesBolseira - Técnica de Investigação
Ana Isabel Castro JardimTécnico Superior
Ana Mafalda Duarte Marau
Bolseira - Técnica de Investigação
Ana Maria Martins Fernandes Simões CarvalhoAssistente Operacional
Ana Maria Santos Cabrita de Alarcão e SilvaTécnico Superior
Ana Raquel Sarabando Santiago
Bolseira - Técnica de Investigação
Andreia Sofia Carvalho PereiraBolseira - Técnica de Investigação
Anabela Fernandes Azevedo Santos PaulaAssistente Técnico
António Pedro Ferreira AlmeidaAvençado
António Rodrigo Fernandes CanhãoBolseiro - Técnico de Investigação
Arlete JoaquimAssistente Técnico
Armando José de Carvalho Rodrigues Pereira Técnico Superior

B
Bruno Miguel Direito Pereira LeitãoBolseiro - Técnico de Investigação

C
Carla Alexandra Santos MiguelTécnico Superior
Carla Hermínia Fernandes HenriquesAssistente Operacional
Carla Isabel dos Santos MarquesTécnico Superior
Carlos Alberto Lemos Pama ReisCoordenador Técnico
Carolina Inês Teixeira LopesAssistente Técnico
Celeste Maria Salvado Gonçalves ViegasAssistente Operacional
Célia Margarida dos Santos CabralBolseira de Gestão de Ciência e Tecnologia
Cláudia Clara Raimundo Brites António SantosAssistente Técnico
Cláudia Sofia Augusto PaisTécnico Superior
Cláudia Sofia Campos Moreira DuarteTécnico Superior
Cláudia Sofia Fernandes RibeiroBolseira de Investigação

D
Deolinda Maria Ferreira Rodrigues CostaAssistente Técnico
Diná Isabel Bicho Trindade
Técnico Superior
Dina Maria Rodrigues FigueiredoTécnico Superior

E
Elisabete Maria Santos ViegasAssistente Técnico
Elisabete Conceição Rodrigues Carvalho Lopes
Assistente Técnico

F
Fernando Pedro Silva Ferreira ReisAssistente Operacional

G
Graça Maria Cunha LucasAssistente Técnico

H
Helena Isabel Duarte da Costa CraveiroAssistente Técnico
Helena Maria São Marcos Amaro GanhitasTécnico 1ª classe
Hugo Camilo Freitas da ConceiçãoTécnico Superior

I
Idalina Conceição Santos GândaraAssistente Operacional
Inês Cardoso da CostaBolseira de Investigação
Inês Roque Antunes PitaBolseira de Gestão de Ciência e Tecnologia

J
Joana Silvestre Rodrigues CiprianoAssistente Técnico
João Filipe da Costa MartinsBolseiro de Investigação
João Manuel Ferreira Peixoto
Assistente Técnico
João Paulo Dias AndradeBolseiro de Investigação
Joaquim AlexandreAssistente Técnico
José Cândido de Oliveira Alves FerrãoTécnico Superior
José Manuel Gaspar dos Santos
Coordenador Executivo
Jorge Alexandre Ferreira Silva CorreiaTécnico Superior
Jorge Manuel Correia RalhaAssistente Operacional
Jorge Manuel Santos PereiraAssistente Operacional
José Eduardo de Figueiredo Lima RebolaBolseiro de Investigação
José Maria Dias OliveiraAssistente Técnico

L
Leonor Malva SalguinhoAssistente Técnico
Lúcia Pedro SimõesTécnico 1ª classe
Luís Alcides Mesquita NogueiraTécnico Superior
Luis Manuel da Guerra PratasAvençado
Luís Miguel Lopes Marques PiresTécnico Superior

M
Mafalda Sofia Laranjo CândidoBolseira de Investigação
Margarida Maria Planas Raposo MurteiraTécnico Superior
Maria Bebiana Vigário da Silva Sá MouraBolseira de Gestão de Ciência e Tecnologia
Maria Cristina de Abreu e Lima RamosTécnico Superior
Maria Fernanda Castela Lemos LopesAssistente Técnico
Maria Isabel Lopes Maleiro PereiraAssistente Operacional
Maria João Castro SoaresTécnico Superior
Maria José Serra Pinto AlvesTécnico Superior
Maria Luísa Fonseca Benedito SanchesAssistente Operacional
Maria Lurdes Almeida Duarte SimõesAssistente Técnico
Maria Lurdes Almeida EncarnaçãoAssistente Técnico
Maria Manuela Galhardo de Matos VieiraTécnico Superior
Maria Reis SilvaTécnico Superior
Marta Coelho PintoTécnico Superior
Marta Sofia Ereira MotaBolseira - Técnica de Investigação
Miguel Pereira SantosAssistente Técnico
Mónica da Rocha ZuzarteBolseira de Gestão de Ciência e Tecnologia

N
Natália Maria LopesAssistente Técnico
Nicole Melanie Farias DouradoTécnico Superior
Nuno Filipe Frota PatrícioAssistente Operacional
Nuno Luís Guina GarciaTécnico Superior
Nuno Miguel Pinheiro Brito LavouraTécnico Superior
Nuno Miguel Reis Correa BatistaAssistente Técnico
O
Olga Maria de Silvério Carvalho

P
Palmira Cortez Santos Carvalho CruzAssistente Técnico
Patrícia Alexandra Marques Paiva
Técnico Superior
Paula Cristina Andrade MirandaAssistente Técnico
Paula Maria Oliveira Morais RoldãoTécnico Superior

R
Ricardo PintoCIT - Técnico - Grau 2
Rosa Maria Santos CardosoAssistente Operacional

S
Sandra Isabel de Oliveira Figueiredo FerreiraAssistente Técnico
Sindia Gabriela Pereira AlvesBolseira - Técnica de Investigação
Sónia Catarina Morgado MoreiraTécnico Superior
Sónia Maria Gomes de Amaral FerreiraBolseira de Investigação
Sónia Patrícia Fernandes PereiraAssistente Técnico
Susana Catarina Bacelar SantosAssistente Operacional
Susana Isabel Canas FerreiraTécnico Superior
Susana Margarida Ventura da CostaTécnico Superior

T
Teresa Maria Matias Cunha Fernandes Andrade dos SantosBolseira de Investigação
Teresa Isabel Guedes Cordeiro Costa FerreiraTécnico Principal

V
Virgílio Lopes AndradeAssistente Operacional
Vítor Manuel PereiraAssistente Técnico

Z