Este site utiliza cookies para lhe proporcionar uma melhor experiência de utilização. Ao navegar aceita a política de cookies.
OK, ACEITO

Docentes Jubilados/Aposentados

Doutora Aura Montenegro Ferrão 
Doutor José Pires Ferreira da Silva 
Doutor Manuel Amâncio Viegas Abreu abreu@fpce.uc.pt
Doutor Nicolau de Almeida Vasconcelos Raposo nvraposo@gmail.com
Doutor Carlos Augusto Amaral Dias  
Doutora Lígia Meixia Leitão lmexialeitao@fpce.uc.pt
Doutor João José Matos Boavida jjboavida@fpce.uc.pt
Doutor José António Zagalo Cardoso 
Doutor António Simões 
Doutora Maria das Dores Formosinho Sanches Simões mformosinho@fpce.uc.pt
Doutor José Augusto Silva Rebelo jsrebelo@fpce.uc.pt
Doutor João da Silva Amado joaoamado@fpce.uc.pt
Doutor José Augusto Veiga Pinto Gouveiajpgouveia@fpce.uc.pt
Doutor Adelino Duarte Gomesduarte.gomes@fpce.uc.pt