a carregar...

FPCEUC

Faculdade

Pessoal não docente

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | X | Z

Ana Cristina Seixas FerreiraAssistente TécnicaServiços Administrativo-Financeiro

seixas@fpce.uc.pt
Ana Maria Reis Simões MendesAssistente Operacional
Portariaana.mendes@uc.pt
Carla Margarida da Conceição D. S. Ramos PimentaTécnica Superior Serviços Administrativo-Financeirocramos@fpce.uc.pt
Fátima Faustino Domingues
Técnica Superior
Gabinete de Apoio à Direçãodir@fpce.uc.pt
Fernanda Maria S. Rasteiro CunhaAssistente TécnicaBibliotecafmcunha@fpce.uc.pt
Gina Maria Leal FidalgoAssistente TécnicaGabinete de Apoio à Investigação e Docênciagina@fpce.uc.pt
Isabel Margarida Carvalho PereiraAssistente TécnicaServiços Académicosisabel@fpce.uc.pt
Isabel Maria Pinto Coelho Coimbra do AmaralTécnica Superior Gab. Apoio Jurídico / Rec. Humanosiamaral@fpce.uc.pt
Licínia Matos Costa MarméAssistente OperacionalPortarialicinia@fpce.uc.pt
Liliana Sofia Fernandes PereiraBolseiraGabinete de Apoio à Direçãolilianapereira@fpce.uc.pt
Lucinda Cortez da CruzAssistente TécnicaGabinete de Apoio à Investigação e Docência
lucinda@fpce.uc.pt
Maria Alice G. OliveiraTécnica Superior Gabinete de Apoio à Investigação e Docência
aoliveira@fpce.uc.pt
Maria de Fátima Gomes BrazãoAssistente OperacionalGabinete de Apoio à Investigação e Docênciafatima@fpce.uc.pt
Maria de Fátima da Costa JegundoTécnica Superior Serviço de Qualidade Pedagógicafatimaj@fpce.uc.pt
Maria de Lurdes Cardetas SousaAssistente TécnicaServiços Académicoslurdesousa@fpce.uc.pt
Maria de Lurdes Rodrigues A. MateusTécnica Superior Centro de Prestação de Serviços à Comunidade
mlmateus@fpce.uc.pt
Maria da Luz Cordeiro Carvalho AlvesAssistente TécnicaBibliotecamaria_alves@fpce.uc.pt
Maria Elisa Prata RodriguesTécnica Superior Serviços Académicoselisa@fpce.uc.pt
Maria Isabel Bicudo Azeredo KeatingTécnica Superior Testotecaikeating@fpce.uc.pt
Maria Lindonor Relva ParreiralAssistente OperacionalPortarialindonor@fpce.uc.pt
Maria de Rosário Ramalho Silva Freire Assistente TécnicaBibliotecamrsilva@fpce.uc.pt
Miguel Correia F. Nunes da SilvaAssistente TécnicaServiço de Informáticamiguel@fpce.uc.pt
Pedro Miguel Coutinho Malva RasteiroAssistente TécnicoGabinete de Apoio à Direçãocc@fpce.uc.pt
Rosa Margarida Umbelino Mouta Dias
Técnica Superior Bibliotecarm@fpce.uc.pt
Rosa Maria Sousa MesquitaAssistente OperacionalPortariarmesquita@fpce.uc.pt
Teresa Maria Vidal Urbano
Técnica Superior Serviços Académicosteresa@fpce.uc.pt
Virgílio Augusto Fernandes Neto

Técnico Superior Serviços Administrativo-Financeirovirgilio@fpce.uc.pt