Este site utiliza cookies para lhe proporcionar uma melhor experiência de utilização. Ao navegar aceita a política de cookies.
OK, ACEITO

Pessoal não docente

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | X | Z

Ana Cristina Seixas Ferreira Assistente Técnica Serviços Académicos seixas@fpce.uc.pt
Ana Maria Reis Simões Mendes Assistente Operacional
Portaria ana.mendes@uc.pt
Carla Margarida da Conceição D. S. Ramos Pimenta Técnica Superior Serviços Administrativo-Financeiro cramos@fpce.uc.pt
Fátima Faustino Domingues
Técnica Superior
Gabinete de Apoio à Direção dir@fpce.uc.pt
Fernanda Maria S. Rasteiro Cunha Assistente Técnica Biblioteca fmcunha@fpce.uc.pt
Gina Maria Leal Fidalgo Assistente Técnica Serviços Académicos gina@fpce.uc.pt
Isabel Margarida Carvalho Pereira Assistente Técnica Serviços Administrativo-Financeiro isabel@fpce.uc.pt
Isabel Maria Pinto Coelho Coimbra do Amaral Técnica Superior Gab. Apoio Jurídico / Rec. Humanos iamaral@fpce.uc.pt
Licínia Matos Costa Marmé Assistente Operacional Portaria licinia@fpce.uc.pt
Lucinda Cortez da Cruz Assistente Técnica Gabinete de Apoio à Investigação e Docência
lucinda@fpce.uc.pt
Maria Alice G. Oliveira Técnica Superior Gabinete de Apoio à Direção aoliveira@fpce.uc.pt
Maria de Fátima Gomes Brazão Assistente Operacional Gabinete de Apoio à Investigação e Docência fatima@fpce.uc.pt
Maria de Fátima da Costa Jegundo Técnica Superior Serviço de Qualidade Pedagógica fatimaj@fpce.uc.pt
Maria de Lurdes Cardetas Sousa Assistente Técnica Serviços Académicos lurdesousa@fpce.uc.pt
Maria de Lurdes Rodrigues A. Mateus Técnica Superior Centro de Prestação de Serviços à Comunidade
mlmateus@fpce.uc.pt
Maria da Luz Cordeiro Carvalho Alves Assistente Técnica Biblioteca maria_alves@fpce.uc.pt
Maria Elisa Prata Rodrigues Técnica Superior Serviços Académicos elisa@fpce.uc.pt
Maria Isabel Bicudo Azeredo Keating Técnica Superior Testoteca ikeating@fpce.uc.pt
Maria Lindonor Relva Parreiral Assistente Operacional Portaria lindonor@fpce.uc.pt
Maria de Rosário Ramalho Silva Freire Assistente Técnica Biblioteca mrsilva@fpce.uc.pt
Miguel Correia F. Nunes da Silva Assistente Técnico Serviço de Informática miguel@fpce.uc.pt
Pedro Miguel Coutinho Malva Rasteiro Assistente Técnico Gabinete de Apoio à Direção cc@fpce.uc.pt
Rosa Margarida Umbelino Mouta Dias
Técnica Superior Biblioteca rm@fpce.uc.pt
Rosa Maria Sousa Mesquita Assistente Operacional Portaria rmesquita@fpce.uc.pt
Teresa Maria Vidal Urbano
Técnica Superior Serviços Académicos teresa@fpce.uc.pt
Virgílio Augusto Fernandes Neto

Técnico Superior Serviços Administrativo-Financeiro virgilio@fpce.uc.pt