a carregar...

UC.PT

Gabinete de Apoio Jurídico

Quem Somos


EQUIPA


Chefe Divisão | Carlos Henriques | Ext: 244145 | chenriques @ uc.pt


Apoio Jurídico

Ana Sequeira | Ext: 244676| asequeira @ uc.pt

Antónia Rua | Ext: 244671 | antonia.rua @ uc.pt

Micael Teixeira | Ext: 244670 | micael.teixeira @ uc.pt

Paulo Rosa | Ext: 244690 | paulo.rosa @ uc.pt

Sónia Santos | Ext: 244670 | sonia.santos @ uc.pt

Susana Andrade | Ext: 244101 | sandrade @ uc.pt

Thiago Ventura | Ext: 244669 | thiago.ventura @ uc.pt


Apoio Técnico

Marta Amado | Ext: 244114 | martaa @ ci.uc.pt

Fátima Marques | Ext: 244618 | fatima.marques @ uc.pt






AVISO
Os endereços de email que constam nesta página foram inseridos de modo a evitar o uso abusivo por programas automáticos de procura de endereços, procurando-se assim reduzir a recepção de mensagens não solicitadas (spam). Lamentamos qualquer inconveniente que esta opção possa causar aos visitantes desta página.