Funcionários

| A | C | D | E | I | J | L | M | P | S | Estagiários |

A

Alexandra Filipa Silvestre e Sousa
EEA - Escola Estudos Avançados

Local: Edifício Central (Piso 2)

Alexandra Margarida Correia Dias
CIREP - Gabinete de Comunicação, Imagem e Relações Públicas

Local: Edifício Central (Piso 1)

Ana Augusta de Albuquerque Garcia Caldeira Serrano
Biblioteca

Local: Bloco de Investigação - Biblioteca

Ana Beatriz Paisana da Silva Filipe
Biblioteca

Local: Bloco de Investigação - Biblioteca

Ana Isabel Salgueiro Valente Santos
Coordenação Executiva

Local: Edifício Central (Piso 3)

Ana Maria Serôdio Pereira
Biblioteca

Local: Bloco de Investigação - Biblioteca

Ana Maria de R. T. Xavier de Basto Goulão Machado
CIREP - Gabinete de Comunicação, Imagem e Relações Públicas

Local: Edifício Central (Piso 1)

Ana Raquel de Sousa e Santos Rodrigues
CIREP - Gabinete de Comunicação, Imagem e Relações Públicas

Local: Edifício Central (Piso 1)

C

Cinira Isabel de Sousa Dutra
GAALA - Gabinete de Apoio às Atividades Letivas e à Avaliação

Local: Edifício Central (Piso 4)

Clara Margarida Baptista Carvalho
GAALA - Gabinete de Apoio às Atividades Letivas e à Avaliação

Local: Edifício Central (Piso 4)

D

Dário João Nogueira da Costa
STA - Serviços Técnicos e Administrativos / Manutenção

Local: Bloco de Ensino (Portaria)

Dina Maria da Silva Faim
GPQA - Gabinete de Promoção da Qualidade e Acreditação

Local: Edifício Central (Piso 4)

I

Isabel Maria Ferreira Santos
SAIGI - Serviço de Apoio à Investigação e Gestão de Informação

Local: Edifício Central (Piso 4)

Isabel Sofia Lopes Antunes
CeBER

Local: Edifício Central (Piso 4)

J

José Alberto Borges Teófilo
STA - Serviços Técnicos e Administrativos

Local: Bloco de Ensino (Portaria)

José António Simões Antunes
CIFEUC - Centro de Informática

Local: Gab. 422 - Bloco de Investigação (Piso 4)

José dos Santos de Almeida
EEA - Escola Estudos Avançados

Local: Edifício Central (Piso 2)

L

Luara da Rocha Jatobá Maranhão de Britto
GRI - Gabinete de Relações Internacionais

Local: Edifício Central (Piso 4)

Lúcia Maria Lopes Neves Tejo
STA - Serviços Técnicos e Administrativos

Local: Edifício Central (Piso 3)

Lucinda Maria Teixeira Silva
STA - Serviços Técnicos e Administrativos / Secretariado de Professores

Local: Gab. 318 - Bloco de Investigação (Piso 3)

M

Margarida Isabel Ferreira dos Santos
GRI - Gabinete de Relações Internacionais

Local: Edifício Central (Piso 4)

Maria Albertina Sousa Morais
Biblioteca

Local: Bloco de Investigação - Biblioteca

Maria da Conceição Ramos Nogueira
STA - Serviços Técnicos e Administrativos

Local: Edifício Central (Piso 3)

Maria Manuela Cruz Amante Branquinho
Biblioteca

Local: Bloco de Investigação - Biblioteca

Marta Pires Machado Costa Peça
Serviços Académicos

Local: Edifício Central (Piso 4)

P

Paula Manuela Rodrigues de Albuquerque Matos
GEE - Gabinete de Empregabilidade e Empresas

Local: Edifício Central (Piso 2)

Paulo Alexandre Carvalhinho Henriques
STA - Serviços Técnicos e Administrativos / Manutenção

Local: Bloco de Investigação (Piso 1)

PF
Patrícia Barroso de Santos Faria
STA – Serviços Técnicos e Administrativos

S

Susana Simões Bernardes Teixeira Bento
STA - Serviços Técnicos e Administrativos / Gabinete da Direção

Local: Edifício Central (Piso 3)

Daiane Andrade Candido
EEA - Escola Estudos Avançados

Local: Edifício Central (Piso 2)

Luís Pedro Caldeira Serrano
CIREP - Gabinete de Comunicação, Imagem e Relações Públicas

Local: Edifício Central (Piso 1)