Este site utiliza cookies para lhe proporcionar uma melhor experiência de utilização. Ao navegar aceita a política de cookies.
OK, ACEITO

Treinos


TreinosDiaHoraLocalEquipa
Futebol 713/12/201821:00 - 22:00Relvado Sintético 1
Futebol 713/12/201821:00 - 22:00Relvado Sintético 2
Futebol 713/12/201822:00 - 23:00Relvado Sintético 1CHEMpions
Futebol 713/12/201822:00 - 23:00Relvado Sintético 2Eletro Ohms
Futebol 717/12/201821:00 - 22:00Relvado Sintético 1Kulali Kulala
Voleibol17/12/201822:00 - 23:00Pavilhão 1 - Topo OesteGeoVolley
Basquetebol 3x318/12/201823:00 - 00:00Pavilhão 1 - Topo OesteBasket, Capas & Kopos
Ténis03/01/201918:00 - 19:00Complexo Ténis - Campo 3Luís Gouveia - FEUC
Ténis03/01/201919:00 - 20:00Complexo Ténis - Campo 3Fernando Gouveia - FEUC
Voleibol03/01/201921:00 - 22:00EUC - Pavilhão 2
 Voleibol03/01/201922:00 - 23:00EUC - Pavilhão 2
Futsal03/01/201922:00 - 23:00EUC - Pavilhão 2Under 51
Futsal08/01/201923:00 - 00:00EUC - Pavilhão 1 Central
Ténis08/01/201918:00 - 19:00Complexo Ténis - Campo 3Luís Gouveia - FEUC
Ténis08/01/201919:00 - 20:00Complexo Ténis - Campo 3
Basquetebol 3x308/01/201921:00 - 22:00Pavilhão 1 Topo Oeste
 Voleibol08/01/201923:00 - 00:00EUC - Pavilhão 2
Ténis09/01/201918:00 - 19:00Complexo Ténis - Campo 3
Ténis09/01/201919:00 - 20:00Complexo Ténis - Campo 3
Futsal09/01/201922:00 - 23:00EUC - Pavilhão 3
 Voleibol09/01/201923:00 - 00:00EUC - Pavilhão 2
Futebol 709/01/201923:00 - 00:00Sintético 1 
Futebol 709/01/201923:00 - 00:00Sintético 2
Ténis10/01/201918:00 - 19:00Complexo Ténis - Campo 3Fernando Gouveia
Ténis10/01/201919:00 - 20:00Complexo Ténis - Campo 3
 Voleibol10/01/201921:00 - 22:00EUC - Pavilhão 2
Voleibol 10/01/201922:00 - 23:00EUC - Pavilhão 2
Ténis15/01/201918:00 - 19:00Complexo Ténis - Campo 3Luís Gouveia - FEUC
Ténis15/01/201919:00 - 20:00Complexo Ténis - Campo 3
Futsal15/01/201923:00 - 00:00EUC - Pavilhão 1 Central
Basquetebol 3x315/01/201923:00 - 00:00Pavilhão 1 Topo Oeste

Calções & T-shirt

DPA Dream Team

Ténis16/01/201918:00 - 19:00Complexo Ténis - Campo 3
Ténis16/01/201919:00 - 20:00Complexo Ténis - Campo 3
Futsal16/01/201922:00 - 23:00EUC - Pavilhão 3
 Voleibol16/01/201923:00 - 00:00EUC - Pavilhão 2Calções & T-shirt
DPA Dream Team
Futebol 716/01/201923:00 - 00:00Sintético 1
Futebol 716/01/201923:00 - 00:00Sintético 2
Ténis17/01/201918:00 - 19:00Complexo Ténis - Campo 3Fernando Gouveia
Ténis17/01/201919:00 - 20:00Complexo Ténis - Campo 3
Ténis22/01/201918:00 - 19:00Complexo Ténis - Campo 3Luís Gouveia - FEUC
Ténis22/01/201919:00 - 20:00Complexo Ténis - Campo 3
Futsal22/01/201923:00 - 00:00Pavilhão 1 Central
Basquetebol 3x322/01/201923:00 - 00:00Pavilhão 1 Topo Oeste

Calções & T-shirt

DPA Dream Team

Norte 8

Ténis23/01/201918:00 - 19:00Complexo Ténis - Campo 3Paulo Amado Mendes
Ténis23/01/201919:00 - 20:00Complexo Ténis - Campo 3Paulo Estudante Moreira
Futsal23/01/201922:00 - 23:00EUC - Pavilhão 2 
 Voleibol23/01/201923:00 - 00:00EUC - Pavilhão 2DPA Dream Team
Futebol 723/01/201923:00 - 00:00Sintético 1
Futebol 723/01/201923:00 - 00:00Sintético 2
Ténis24/01/201918:00 - 19:00Complexo Ténis - Campo 3Fernando Gouveia
Ténis24/01/201919:00 - 20:00Complexo Ténis - Campo 3
Voleibol29/01/201923:00Pavilhão 1 - Topo Oeste
Ténis29/01/201918:00 | 19:00Complexo Ténis - Campo 3
Futsal30/01/201923:00Pavilhão 1 - Central
3x3 Basquetebol30/01/201921:00 | 22:00 | 23:00Pavilhão 1 - Topo Oeste
Voleibol30/01/201923:00Pavilhão 2
Futsal30/01/201922:00Pavilhão 3
Ténis30/01/201918:00Complexo Ténis - Campo 3Paulo Moreira
Ténis30/01/201919:00Complexo Ténis - Campo 3Paulo Mendes
Futsal31/01/201923:00Pavilhão 1
Ténis31/01/201918:00 | 19:00Complexo Ténis - Campo 3
3x3 Basquetebol04/02/201923:00Topo Oeste Pavilhão 1Capas e Kopos
Futebol 705/02/201923:00Sintético 2
Ténis05/02/201918:00Complexo Ténis - Campo 3
Ténis05/02/201919:00Complexo Ténis - Campo 3
Ténis07/02/201918:00Complexo Ténis - Campo 3Paula Lopes & Sónia Cardoso Abrantes
Ténis07/02/201919:00Complexo Ténis - Campo 3
Voleibol11/02/201923:00Topo Oeste Pavilhão 1GeoVolley
Ténis12/02/201918:00Complexo Ténis - Campo 3
Ténis12/02/201919:00Complexo Ténis - Campo 3
Voleibol | Futsal13/02/201923:00Pavilhão 2
Ténis14/02/201918:00Complexo Ténis - Campo 3
Ténis14/02/201919:00Complexo Ténis - Campo 3
Futebol 714/02/201921:00 | 22:00Sintético 1
Futebol 714/02/201921:00 | 22:00Sintético 2
Voleibol18/02/201923:00Topo Oeste Pavilhão 1Vale Tudo
Ténis19/02/201918:00Complexo Ténis - Campo 3Paula Lopes
Ténis19/02/201919:00Complexo Ténis - Campo 3
Ténis21/02/201918:00Complexo Ténis - Campo 3
Ténis21/02/201919:00Complexo Ténis - Campo 3
Ténis26/02/201918:00Complexo Ténis - Campo 3
Ténis26/02/201919:00Complexo Ténis - Campo 3
Ténis28/02/201918:00Complexo Ténis - Campo 3Paula Lopes
Ténis28/02/201919:00Complexo Ténis - Campo 3
3x3 Basquetebol04/03/301922:00Topo Oeste P1João Pereira | Calções & T-shirt
Voleibol04/03/201923:00Topo Oeste P1Geovolley
Futsal06/03/201923:00P1 CentralKant Touch This
3x3 Basquetebol06/03/201923:00Topo Oeste P1Calções & T-shirt
Ténis07/03/201918:00Complexo Ténis - Campo 3Paulo Moreira
Ténis07/03/201919:00Complexo Ténis - Campo 3Paulo Mendes
Futsal11/03/201923:00P1 Central
Voleibol12/03/201923:00P1 Topo OesteGeoVolley
Ténis12/03/201918:00Complexo Ténis - Campo 3
Ténis12/03/201919:00Complexo Ténis - Campo 3
Futsal13/03/201923:00P1 Central
Voleibol14/03/201923:00P2
Ténis14/03/201918:00Complexo Ténis - Campo 3
Ténis14/03/201919:00Complexo Ténis - Campo 3
Futebol 714/03/201921:00Relvado Sintético
Futebol 714/03/201922:00Relvado Sintético
Ténis19/03/201918:00Complexo Ténis - Campo 3
Ténis19/03/201919:00Complexo Ténis - Campo 3
Futebol 720/03/201921:00Relvado Sintético
Futebol 720/03/201922:00Relvado Sintético
Futsal21/03/201923:00P1 Central
Ténis21/03/201918:00Complexo Ténis - Campo 3
Ténis21/03/201919:00Complexo Ténis - Campo 3
Futsal25/03/201923:00P1 Central
Ténis26/03/201918:00Complexo Ténis - Campo 3
Ténis26/03/201919:00Complexo Ténis - Campo 3
Voleibol27/03/201923:00P1 CentralGeoVolley
Futsal28/03/201923:00P1 Central


Notas:

*      Para marcação de treinos deverá solicitar reserva através de e-mail para gduc.juc@uc.pt
**     A marcação dos treinos é feita de acordo com a ordem de reserva.
***    Cada equipa tem direito a um treino por semana.
****   O material de treino será disponibilizado pela organização dos JUC.