Este site utiliza cookies para lhe proporcionar uma melhor experiência de utilização. Ao navegar aceita a política de cookies.
OK, ACEITO

Provas de Doutoramento e Agregação

Biologia Experimental e BiomedicinaData da ProvaLocal 
Paulo Jorge Gouveia Simões da Silva Oliveira (júri - 20 de dezembro de 2019)
Xinli Xu (júri - 4 de novembro de 2019)28 de fevereiro 2020, 14h30Sala José Anastácio da Cunha
Dina Maria da Silva Rodrigues Pereira (júri  -18 de outubro de 2019)9 de janeiro 2020, 14h30Sala dos Capelos
Ana Raquel Ligeiro Coelho (júri - 14 de outubro de 2019)23 de março 2020, 14h00Sala dos Capelos
João Filipe Alves de Amorim (júri - 16 de outubro de 2019)11 de dezembro 2019, 14h30Sala dos Capelos
Luís Filipe Maximino Martins (júri - 16 de outubro de 2019)3 de fevereiro 2020, 15h00
Sala Carlos Ribeiro
Maria Mafalda Santos Costa (júri - 17 de maio de 2019)22 de julho 2019, 14h30Sala dos Capelos
Sofia Alexandra Ramos Ferreira (júri - 17 de outubro de 2018)29 de janeiro 2019 10h30Sala dos Capelos
Patrícia Sofia Alçada Tomás de Morais (júri - 19 de julho de 2018)16 de novembro 2018, 10h30Sala dos Capelos 
Lara Oliveira Franco (júri - 01 de junho de 2018)10 de outubro 2018, 14h30Sala Carlos Ribeiro (Colégio de Jesus) 
Andreia Marques Gomes (júri - 01 de junho de 2018)08 de outubro 2018, 10h30Sala dos Capelos 
Amber Kerkhofs (júri - 04 de abril de 2018)* * Não defendeu na Univ Coimbra 
Dominique Moreira Fernandes (júri - 04 de abril de 2018)18 de junho 2018, 14h30Sala dos Capelos 
Mariline Mendes Silva (júri - 14 de dezembro de 2017)6 de março 2018, 10h30Sala dos Capelos
Sara Raquel Reis de Oliveira (júri - 06 de novembro de 2017)23 de janeiro 2018, 14h30Sala Carlos Ribeiro (Colégio de Jesus) 
Blanka Kellermayer (júri - 02 de dezembro de 2017)25 de janeiro 2018, 10h30Sala Carlos Ribeiro (Colégio de Jesus) 
Sofia Pereira Constantino Romano (júri - 21 de novembro de 2017)20 de fevereiro 2018, 14h30Sala Carlos Ribeiro (Colégio de Jesus) 
Mohamed Edfawy Soliman Hussien (júri - 01 de outubro de 2017)22 de dezembro 2017, 10h30Sala dos Capelos 
Tânia Marisa Melim Perestrelo (júri - 19 de setembro de 2017)28 de novembro 2017, 10h30Sala Carlos Ribeiro (Colégio de Jesus)
João Carlos Ribas de Almeida (júri - 01 de outubro de 2017)6 de dezembro 2017, 10h30Sala dos Capelos
Ivan Lalanda Salazar (júri - 31 de dezembro de 2016)7 de fevereiro 2017, 10h00
Sala dos Capelos
Ana Patrícia Barreira Marques (júri - 31 de dezembro de 2016)6 de março 2017, 14h30Sala Carlos Ribeiro (Colégio de Jesus) 
Udaya Geetha Vijayakumar (júri - 23 de dezembro de 2016)21 de março 2017, 10h30Sala dos Capelos 
António Manuel Carvalho da Silva (júri - 23 de dezembro de 2016)5 de abril 2017, 10h30Sala dos Capelos 
André Filipe Marques Soares (júri - 22 de novembro de 2016)08 de fevereiro 2017, 10h30Sala dos Capelos 
Catarina Oliveira Praça de Almeida (júri - 19 de novembro de 2016)14 de fevereiro 2017, 10h00Sala dos Capelos
Sofia Marques Ribeiro Carlton (júri - 24 de outubro de 2016)16 de dezembro 2016, às 14h30Sala Carlos Ribeiro (Colégio de Jesus)
Rui Manuel Vicente Benfeitas (júri - 02 de setembro de 2016)9 de dezembro 2016, às 14h30Sala dos Capelos
Ângela Filipa Valério Fernandes (júri - 25 de abril de 2016)19 de julho 2016,
às 14h30
Sala dos Capelos
Ana Cristina Leal Gregório (júri - 25 de abril de 2016)14 de julho 2016,
às 14h30
Sala dos Capelos 
Pedro José Azeredo de São Bento Gouveia (júri - 12 de abril de 2016)2 de junho 2016, às 10h00Sala Carlos Ribeiro (Colégio de Jesus) 
Jimmy George (júri - 15 de janeiro de 2016)21 de janeiro 2016, às 14h30
Sala Carlos Ribeiro (Colégio de Jesus)
Marcelo José Marques Correia (júri - 17 de novembro de 2015)27 de janeiro 2016, às 15h00
Sala dos Capelos
Joana Ribeiro Guedes (júri - 17 de novembro de 2015)22 de dezembro, às 15h00Sala dos Capelos
Carla Maria Nunes Lopes (júri - 18 de setembro de 2015)2 de outubro 2015 - 10h00
Sala dos Capelos
Maria Joana Guimarães Pinto (júri - 07 de setembro de 2015)27 de novembro 2015 - 15h30Sala dos Capelos
Carla Patrícia Rodrigues Paiva (júri - 02 de junho de 2015)30 de julho
2015 - 9h30
Sala dos Capelos
Joana Rita Domingues Vindeirinho (júri - 02 de junho de 2015)21 de julho
2015 - 10h30
Sala dos Capelos
Fátima Patrícia da Costa Oliveira Martins (júri - 03 de novembro de 2014)2 de dezembro 2014 - 10h30Sala dos Capelos
Rodrigo Luiz dos Santos (júri - 03 de novembro de 2014)

1 de dezembro 2014

10h30

Sala José Anastácio da Cunha – Departamento de Matemática