Este site utiliza cookies para lhe proporcionar uma melhor experiência de utilização. Ao navegar aceita a política de cookies.
OK, ACEITO

Docentes

Nome Contactos + Info
Álvaro Gomes Gabinete: 3.13
E-mail: agomes@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 346
web1
André Mendes Gabinete: 3.A4
E-mail: amsmendes@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 271
web1
Aníbal Almeida Gabinete: 1.4
E-mail: adealmeida@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 218
web1
António Coimbra Gabinete: 3A.21
E-mail: acoimbra@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 322
web1
Carlos Henggeler Gabinete: 3.12
E-mail: ch@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 259
web1
Carmo Medeiros Gabinete: 3.7
E-mail: cmedeiros@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 254
web1
Cristiano PremebidaGabinete:
E-mail: cpremebida@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 319
web1
Fernando Ferreira Gabinete: 3A.7
E-mail: ferreira@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 274
web1
Fernando Perdigão Gabinete: 3A.16
E-mail: fp@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 333
web1
Gabriel Falcão Gabinete: 3.20
E-mail: gff@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 267
web1
Helder Araújo Gabinete: 1.2
E-mail: helder@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 216
web1
Henrique Gomes Gabinete: 3A.12
E-mail: hgomes@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 264
web1
Humberto Jorge Gabinete: 3A.11
E-mail: hjorge@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 278
web1
Jaime Santos Gabinete: 3.16
E-mail: jaime@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 263
web1
João Barreto Gabinete: 1.9
E-mail: jpbar@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 215
web1
Jorge Batista Gabinete: 3A.22
E-mail: batista@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 289
web1
Jorge Dias Gabinete: 1.5
E-mail: jorge@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 219
web1
Jorge Lobo Gabinete: 1.10
E-mail: jlobo@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 224
web1
Jorge Sá Silva Gabinete: 3.3
E-mail: sasilva@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 248
web1
Lino Marques Gabinete: 1.11
E-mail: lino@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 277
web1
Lúcia Martins Gabinete: 3.4
E-mail: lucia@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 251
web1
Luís Cruz Gabinete: 3A.6
E-mail: lcruz@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 348
web1
Mahmoud TavakoliGabinete: 3A.8
E-mail: mahmoud@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 368

Manuel Crisóstomo Gabinete: 3A.19
E-mail: mcris@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 286
web1
Marco Gomes Gabinete: 3.6
E-mail: marco@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 253
web1
Mário Santos Gabinete: 3A.18
E-mail: marioj@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 285
web1
Nuno Gonçalves Gabinete: 3A.14
E-mail: nunogon@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 281
web1
Paulo Menezes Gabinete: 1.6
E-mail: pm@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 291
web1
Paulo Peixoto Gabinete: 3A.20
E-mail: peixoto@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 356
web1
Pedro Faia Gabinete: 3.15
E-mail: faia@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 262
web1
Pedro Moura Gabinete: 1.8
E-mail: pmoura@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 250
web1
Rita Girão Gabinete: 3.5
E-mail: rita@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 252
web1
Rui Araújo Gabinete: 3A.9
E-mail: rui@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 276
web1
Rui Cortesão Gabinete: 1.7
E-mail: cortesao@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 220
web1
Rui Rocha Gabinete: 3.9
E-mail: rprocha@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 256
web1
Sérgio Cruz Gabinete: 3A.5
E-mail: smacruz@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 272
web1
Teresa Martinez Gabinete: 3.14
E-mail: teresa@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 261
web1
Tony Richard Gabinete: 3A.23
E-mail: tony@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 290
web1
Urbano Nunes Gabinete: 3.17
E-mail: urbano@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 287
web1
Vitor Silva Gabinete: 3.8
E-mail: vitor@deec.uc.pt
Telefone: 239 796 255
web1