Este site utiliza cookies para lhe proporcionar uma melhor experiência de utilização. Ao navegar aceita a política de cookies.
OK, ACEITO

Não Docentes

Nome
Contactos
Gabinete
Fotografia
Ana Bernardes
abernardes@deec.uc.pt
Externo: 239 796 246 Interno: 42 1254
Secretaria
Ana Bernardes
Augusto Figueiredo
tito@deec.uc.pt
Externo: 239 796 229 Interno: 42 1241
Manutenção
Tito
Aurora Gaspar
agaspar@deec.uc.pt
Externo: 239 796 360 Interno: 42 1247
Aprovisionamento
Aurora Gaspar
Carlos Coelho
ccoelho@deec.uc.pt
Externo: 239 796 229 Interno: 42 1239
Manutenção

Fábio Faria
fabiofaria@deec.uc.pt
Externo: 239 796 297 Interno: 42 1515
Laboratórios
Fabio Faria
Maria João 
mjoao@deec.uc.pt
Externo: 239 796 366 Interno: 42 1253
Laboratórios
Maria João
São Pereira
 sao@deec.uc.pt
Externo: 239 796 307 Interno: 42 1252
Secretaria
São

Colaboradores de Prestadores Externos

Carlos Queiroz
carlos.queiroz@deec.uc.pt
Externo: 239 796 306 Interno: 42 1244
Informática

Francisco Maia
famaia@deec.uc.pt
Externo: 239 796 244 Interno: 42 1242
Informática
Francisco Maia
Tiago Ribeiro
tribeiro@deec.uc.pt
Externo: 239 796 244 Interno: 42 1243
Informática
Tiago Ribeiro