Este site utiliza cookies para lhe proporcionar uma melhor experiência de utilização. Ao navegar aceita a política de cookies.
OK, ACEITO

Funcionários

dec_banners_subpaginas_1920x400_Logo_U1290_Small.013
Celestino Ferreira Alves Marques
Apoio Técnico
Laboratório de UTVC (1)
Gabinete: SA 2.1
Telefone: 239 797 130
Ext VoIP: 422 130
@: fmarques@dec.uc.pt
W: Página pessoal institucional inativa
David Afonso Correia Rodrigues
Apoio Técnico
Oficina
Gabinete: SE 3.1
Telefone: 239 797 280
Ext VoIP: 422 280
@: david@dec.uc.pt
W: Página pessoal institucional inativa
Dulce Maria de Almeida Marques
Apoio Administrativo
Secretaria - Área Financeira
Gabinete: SC 2.8
Telefone: 239 797 122
Ext VoIP: 422 122
@: dulce@dec.uc.pt
W: Página pessoal institucional inativa
Ilidio Miranda dos Santos
Apoio Técnico
LEMEC - ISISE (2)
Gabinete: SF 3.5
Telefone: 239 797 169
Ext VoIP: 422 169
@: ilidiosantos@uc.pt
W: Página pessoal institucional inativa
Isabel Cristina V. Costa Carolino
Secretaria
Apoio Administrativo
Gabinete: SC 2.11
Telefone: 239 797 247
Ext VoIP: 422 247
@: kiki@dec.uc.pt
W: Página pessoal institucional inativa
Joaquim Cordeiro da Silva
Apoio Técnico
Laboratório de HRHA (3)
Gabinete: SH 4.1
Telefone: 239 797 225
Ext VoIP: 422 225
@: jsilva@dec.uc.pt
W
: Página pessoal institucional inativa
José António Marques Lopes
Apoio Técnico
Laboratório de Geotecnia
Gabinete: SG 4.3
Telefone: 239 797 220
Ext VoIP: 422 220
@: jalopes@dec.uc.pt
W
: ver página pessoal
Maria Lucinda Cordeiro Sousa
Apoio Técnico
Secção de Textos
Gabinete: SC 2.12
Telefone: 239 797 286
Ext VoIP: 422 286
@: lucinda@dec.uc.pt
W: Página pessoal institucional inativa
Nuno Miguel Fernandes da Silva Almeida
Helpdesk
Serviços de Informática
Gabinete: CC 3.2.2
Telefone: 239 797 154
Ext VoIP: 422 154
@: nalmeida@dec.uc.pt
W: ver página pessoal
Ricardo Nuno Lourenço Oliveira
Apoio técnico
Receção / Secção de Textos
Gabinete: SD 2.1
Telefone: 239 797 227
Ext VoIP: 422 227
@: ricardo@dec.uc.pt
W
: Página pessoal institucional inativa
Sandra Maria de Lucena Coutinho Borges
Secretaria
Apoio Administrativo
Gabinete: SC 2.11
Telefone: 239 797 266
Ext VoIP: 422 266
@: sborges@uc.pt
W: Página pessoal institucional inativa
Teresa A. V. Trincão Machado Cordeiro
Secretaria
Secretariado dos Orgãos de Gestão
Gabinete: SC 2.9
Telefone: 239 797 115
Ext VoIP: 422 115
@: teresa@dec.uc.pt
W
: ver página pessoal
 

(1) Urbanismo, Transportes e Vias de Comunicação

(2) Laboratório de Ensaios e Materiais de Engenharia Civil | Institute for Sustainability and Innovation in Structural Engineering

(3) Hidráulica, Recursos Hídricos e Ambiente